Людмила Дмитриева

безуглеводная диета Какова вероятность потолстеть, если вернуться к нормальному питанию после трех безуглеводных дней?

Грайр Арушанян

вероятность 100%

Вера Политаева

3 дня? Что ж так много. 2 часа и не больше!
Безуглеводка это серьезная диета которая рассчитана на неделю минимум

Max Koltunov

Безуглеводные диеты, по моему мнению самый большой бред, который можно себе позволить. Углеводы источник энергии и лишать их себя добровольно, как то не очень грамотно и полезно.

Евгений Топунов

вероятность 100 проц. Что вообще дадут три дня? Во-первых, нельзя исключать из рациона углеводы, белки или жиры. Во-вторых, вы всю жизнь будете как маятник, то набирать, то скидывать вес на какой-нибудь идиотсткой диете. Сделайте своим образом жизни правильное питание и спорт. Ваше тело будет красивым и здоровым.

Таня

Посмотрите бесплатный вебинар g o o.g l /ECgwKA (без пробелов) Галины Гроссманн – эксперт в области похудания. Более 20 лет исследований, авторских разработок и каждодневной работы с клиентами.