Мария Смусенко

Чем заменить попкорн в кинотеатре если я на безуглеводной диете?

Дело в том, что не могу себе представить, что я сижу в зале начинается реклама, а я его еще не ем (знаю это болезнь уже наверное, но блин хочу так) . Может можно при безуглеводной диете чем то все таки скрасить моё пребывание там?

Лариса Скобелева

пельменями, а зачем воще там жрать?

Стас Кор

Морковью. Хруст будет не меньше, чем от попкорна:)

Михаил Чухнин

Не жрать!!!! Дома перед сеансом поешь!!!! Будь в конце концов человеком!!!!

Андрей Сазонов

Не обязательно чем-то хрустеть во время сеанса, тем более, что это многих раздражает. Мы с парнем ели мои яблочки. А ты можешь позволить себе куриные груди, раз на безуглеводе. Или просто пей.

Алексей Михайлов

Раньше и в мыслях не было жевать в кинозале. Не задумывались почему не прогорают кинотеатры? Иногда сеанс идет для 3 человек. А я скажу, на попкорне наживаются. Копеечный продукт стоит 200рублей. Будьте выше этого дурацкого американизма!