Софья Кравцова

Я не могу жить без сладостей, поскольку без углеводов мозг отказывается работать, плохо думает.. . Как дальше жить?

А запоры покоя не дают.. .
Даже унитаз плачет, когда видит мои страдания.. . Кхе-кхе-кхе-кхе, и никак.

Кирилл Григорьев

ваше решение простое- ешьте мед.. чернослив. . курагу.. финики.. и унитаз вам улыбнется... и мозги не пострадают

Евгения Колбина

Все хорошо в меру! Ешьте на завтрак овсяную кашу и побольше овощей в течение дня.

Маньяк Фишер

оно Вам сильно надо "ДУМАТЬ"?

Юлия Попова

перестать думать об этом

Катя Данилова

Слопай кило шоколада и разрешится всё.

Дмитрий Грязнов

несколько кусочков горького шоколада хватит чтобы мозг заработал, а остальные сладости можно заменить фруктовыми батончиками, мёдом и др.

ОК
Олег Кирьянов

находите сладость в продуктах - сырки, апельсины, мандарины и т. д

Ольга

Замените сахар мёдом. От запоров ешьте больше сырых овощей, особенно хорошо прочищает свёкла. Напр. салатик свёклу и морковь в сыром виде натереть на тёрку, заправить постным маслом - и вкусно, и полезно.

Анька Лушина

вы наркоша.. . отвыкайте от сладкого, как другие от курения