Андрей

Я деградирую. Мозг отказывается думать

Начинаю деградировать, чем дальше, тем хуже. Пытаюсь что-то с этим поделать: не ленится, читать, развивать логику.. Но мозг просто спит, не могу заставить себя думать, пытаюсь, а в голове либо пусто, либо бред. Что с этим поделать уже не знаю что это вообще может быть?

Антон

Это душа спит, а не мозг. Спит от заброшенности и голода.

Катюшка

Вообще может быть что угодно, от усталости, которая в свою очередь имеет много корней, до серьезного психического заболевания, в т. ч. депрессии и шизофрении.
А какие еще симптомы? А что помогает? А как давно началось? А было ли раньше подобное? и т. д. - к доктору, мадам.

Дашулька

А откуда тогда выводы, что "бред"?

Марина Толстикова

человечиство не нашло спопоб остоновить мыслительный процес... не берите в голову... проста вам всё это не интересно. мозгу нужен кураж

Ан
Аня

Водку следует пить только в двух случаях: когда есть закуска и когда ее нет.