Наташа Мишкина

У вас бывает, что мозг отказывается выдать решение? )

Lydmila Timashkova

Тогда я его ставлю на ручник. И взываю к ЧЮ. Это никада не подведёт:))

Наталья Косарева

Нет. В подобных случаях он выдаёт решение, что не собирается выдавать конкретного решения и вообще класть хотел на внешние проблемы.

Дмитрий Данилов

бывает, когда я сыпом сплю, чуть ли не на клаве))

Ольга Синельщикова

Да. 🙂 Так бывает, когда "перетрудишься". Я такие моменты плохо и даже глупо продолжать загружать себя. Необходимо сделать перерыв и всё встанет на свои места. У меня были случаи, когда я не мог понять некоторые весьма сложные вещи, а потом через пару деньков ответы неожиданно сами приходили мне в голову и оказывались довольно простыми. Не даром Менделееву таблица во сне приснилась.

Алексей Солопов

бывает, что мозг выдаёт решение, но поступить так я не могу..)