Зоя Волкова

Человеческий мозг отправляет запрос, для решения задачи. . Куда Его мозг отправляет запросы, и откуда он получает ответы?

Юля Фёдорова

Решают задачи алгоритмы подсознания.

Jh

во Вселенную-)

Татьяна Королькова

ум контачит с душой.. . душа - мощнейшая система получения ответов

Anna Anna

Информационное Поле Земли (ИПС)

были случаи, когда учёные, решая одну и ту же проблему, приходили к одинаковому решению, находясь при этом в разных точках Земного шара и не зная друг друга.. .

эзотерики объясняют это тем, что вся информация находится в так называемом ИПС - Информационном Поле Земли...

Алёна Маринина

Частично использует /имеющуюся информацию/ как та что записана на /жестком диске/, использует другие базы данных /типа других людей, книги и т. д. / Но в принципе лучше скачивать непосредственно с Сознания ВЕЧНОСТИ ..))

Наталья Шаброва

Наоборот- мозг решает задачи. Выучите строение рефлекторной дуги.