Любовь Примаковская

человеческий мозг не понимает слова "навсегда"?

и по личному тоже

Ни
Николай

ОТЧАСТИ ДА... ПОТОМУ В СЛОВЕ НАВСЕГДА ЗАКЛЮЧАЕТСЯ БЕЗКОНЕЧНОСТЬ И ЧЕЛОВЕЧЕСКИЙ МОЗГ НЕ МОЖЕТ ДОКОНЦА ПОНЯТЬ ЧТО ТАКОЕ БЕЗКОНЕЧНОСТЬ ПОТОМУ, ЧТО БЕЗКОНЕЧНОСТЬ-ЭТО ТАЙНА БУЩЕГО ВЕКА... КОГДА ДУША С ТЕЛОМ РАЗЛУЧИТСЯ ТОГДА ДУША БУДЕТ ОСОЗНАВАТЬ БЕЗКОНЕЧНОСТЬ БЕЗ УЧАСТИЯ МОЗГА...

Сергей Кузнецов

и другие слова даются с трудом. причем каждому по разному. поэтому образ стенки и гороха так устойчив

Рита

Откуда вы это взяли? По личному опыту?

Андрей Шушлебин

он не понимает не только это

Светлана Николаева

Хз, лично мой понимает.

Ма
Машка

Нам всем так необходимо навсегда, чтоб окружало доброе и вот, чтоб никогда мы не знали разочарований. . Но свои законы у навсегда и никогда...

Алексей

...мозг человека забыл слово и дело - БЛАГОДАРЮ, а вы о мелочах каких то.. . :(((