Саня Яшин

Вы когда нибудь пробовали мыслить без слов ...верхней частью мозга ?..и вы будете уже навсегда другим+++

так как будете понимать, воспринимать этот мир, реальность совсем по другому... более продвинуто*

Андрей Новиков

Пробовала--это капец!

Ekaterina Vinokurova

да, это одно из медатативных состояний и довольно клевая штука, но это не все))

Татьяна Большакова

Размышлять обо всем, о чем только возможно это прекрасная способность человека.