Гуля Шеркулова

чем больше вы будете ждать, тем больше дней вы потеряете . навсегда ?)

Мария Николаева

Человек всегда живет в ожидании. Главное, что бы во время ожидания вы жили полноценным СЕГОДНЯШНИМ днем: -) Можно ждать наследства и строить планы строительства замка, и в то же время сходить в кино или в парк. А в ожидании Принца На Белом Коне, можно случайно познакомиться с самым распрекрасным, умным, трудолюбивым, красивым сантехником... Может и принц не будет нужен?

Sanya

Да, Вы правы.

Евгений Почкалин

Или у Вас будет время все еще раз хорошо обдумать...