Ma
Maks

Реально ли в 24 года вернуть интерес к жизни? Или всё уже потеряно навсегда?

Я разочаровалась абсолютно во всём в жизни.

Все врут, предают и используют друг друга для извлечения выгоды. В этом мире нет ни искренности, ни любви, ни дружбы. НИЧЕГО нет.

Все те, кто считают, что нужно "изменить себя - и весь мир изменится" могут сразу идти НАХУЙ.
Ваша идиотская попсовая психология меня ровным счётом не интересует. И в примитивных советах я не нуждаюсь.

Люди, которые живут по попсовым книжонкам, написанным ради хорошего гонорара, не заслуживают того, чтобы давать кому-то советы.

Риита Радикова

конечно уже потеряно. Пора на кладбище потихонечку ползти!)))))

Алексей Петрыкин

добро пожаловать во взрослую жизнь )))

Со
Софья

улыбаюсь...)) ) мне бы твои сейчас 24....

Наталия Леванюк

В 24 - это уже ставь крест на всем! Всему уже кранты - здесь и так все понятно!

Наталья Петрухина

и столько самолюбования )
не возвращайте - так драматичнее.

Елена Дарницкая

прожить в мире, где все любят друг друга, заботятся друг о друге и где царит полная гармония может и дурак. а ты попробуй прожить в мире, где "все врут, предают и используют друг друга для извлечения выгоды" и не опуститься до такого уровня. а искренне пожалеть тех кто врет, предает и использует - это вообще высший пилотаж мастерства выживания. и потом, так уж и все, все, все прям? это ты со зла загнула, так не бывает, чтоб прям все;)

Матрасы Мебель

Все в этом мире есть, нужно только это видеть, изменись сама, изменится мир вокруг тебя

Алексей Белый

Ой, вот только не надо кокетничать!

Ма
Машулька

24 года, это глубокая старость.
Все потеряно. Вам крышка.

Алексей Малеев

Интересно, а как вас угодило оказаться в окружении таких людей? Может сами накликали? Вы наверное думаете, что добрые и честные люди, увидев вашу аватарку и ник, потянутся к вам толпами? Начните менять себя и тогда мир и люди вокруг вас изменятся сами.

Дмитрий Бурабаев

Всё, вешайся. Нам такие гражданки не нужны. Вас баб много, сдохнешь ты, ну и что? На твоё место придут тысячи.