Олег Гаас

Откуда природа повышенных запросов?

Василий Нестеров

Я когда то нашла ответ на этот вопрос. У Эдуарда Асадова.
"А счастье по моему просто,
Бывает разного роста,
От кочки и до Казбека,
В зависимости от человека... "

Сергей Романченко

От неисполненных желаний

Андрюха

Так красиво жить не запретишь. Желаний много, возможности не всегда с этим совпадают.

Марат Елемесов

НЛП, отсутствие воспитания, совести, веры, пропаганда, отсутствие цензуры...

Светлана Садилова

От неординарности ума и души.

Светлана Рыкова

Человек обязан к чему-то стремится, чтобы развиваться, как личность. Если у него не будет запросов, он будет сидеть и ничего не делать. А зачем? Мне и так хорошо.

Анастасия Клопотовская

От повышенного и самомнения.

Глеб Лапков

человек не изучает себя- а окружающих предвзято-вот и ему кажется что все к лучшему