Ju
Justinas

Почему все больше людей живут по принципе "лучше быть одному чем с кем попало"? Откуда такие высокие запросы у людей?

Дарья Крылова

это не запросы, потребность и выбор человека.

Михаил Шаров

Развитие человека движется в направлении более ясного сознания. А оно обязательно показывает собственную ценность человека.

Николай Пилюгин

Так хотят думать только девушки, а живут по желанию.

С. Т.

Вы явно ошибаетесь. Все больше людей противоречат этому принципу, поэтому и несчастны.