Николай Гусев

Откуда у девушек столько запросов? Они себя слишком любят ?

Дима

Не у всех девушек так, у моей девушки не так уж и много запросов, и тем запросам которые у неё есть, я стараюсь соответствовать.

Eva Vard

Если бы у нас не было запросов, то торговые корпорации, которыми, кстати, управляют мужчины, разорились к херам)))

Людмила Григорян

Да хрен его знает! королевны нах! а как не возьми хлеба дома нет порезать

Di
Dima

Что значит слишком?))) ) У любви к себе нет таких слов!

Ира Ситникова

И только себя )

Сергей Рассказов

Я тоже себя люблю. У меня тоже много запросов. Я девушка? )))

Aston Martin

Они все любят, что стоит дорого.

Серега Кресников

Это естественно по-моему. Мы же не мужчины - набухались и вызывают страшных проституток)) ) мы намного избирательнее, это природа

Иван

А у тебя запросов меньше? просто за собой не видно. а девушки они и в Африке девушки.