Светик=) Коякова

Когда даже попрощаться по человечески не получается?

Позвонила маме, чтобы услышать ее. . Она накинулась с истерикой, где я была столько долго, и почему не звонила, и вообще, какая я хуевая.
Позвонила.. . подруге. . Она занята, бухает.. Ей хорошо.
Позвонила коллеге по работе. . Трубку не берут.
Позвонила бывшему, сказал: Ты что ебнулась? С чего такая честь спустя столько лет, и я передумала и скинулась со связи.
Другому позвонила, буквально тоже что и первый сказал.
Брату не стала звонить. Хочу верить, что он меня слишком любит.
Позвонила на наобум набранный номер, в ответ: набранный номер не существует.

..и выкинула телефон в окно)

Просто Жанезия

Чёрная полоса - ПРОЙДЁТ, не таи на них обиду.... иногда мы сами так отвечаем

Ольга Шапочкина

Это детский максимализм.. это проходит после первого развода.. когда муж морду разобьет тебе.

Александр Сёмин

О! Как я Вас понимаю, у меня тоже такое же состояние

Павел Чеберяк

Сама виновата, раз отвечают.

Ан
Антон

"Как аукнется, так и откликнется! "-русская народная мудрость. Как вы с ними (мамой, подругой, бывшими) так и они с вами! Закон жизни!: (

Ка
Катюша

Во, блин!
Да, уж ...не весело! Но, должны знать, что с вами не происходит того чего вы не хотели бы сами!) )
Теперь посмотрели к чему привела вся ваша деятельность. . начните все с начала!
На маму не обижайтесь, а то все вновь начатое закончится опять провалом.. .
Подругу простите...