Александр Марков

От тебя уходили, не попрощавшись?

Светлана Солопова

Да, это жутко!! ! Обидно безумно!!!

Ирина Гришина

от всех уходили не попрощавшись, уходили просто потому что все равно, либо потому что был озабочен другими делами, тем не менее это не повод обижаться на человека, просто стоит понять, и попрощаться и он поймет ошибку ) вежливыми не рождаются ими воспитываются )

Romizshoh Dustmurodov

Ко мне даже приходили, не пригласившись...)))

Иришка Добродеева

да
и я так и не узнала причину
а потом было уже не склеить

Галина Непокрытова

Большей частью, от меня именно так и уходят.

Юл
Юлия

Ты собираешься, как я понял, сделать то же самое...

Алексей Брусов

Может не стоит уходить

Анюта

Да уходили, не могу сказать, что этого пернести нельзя. Зато потом как оказывалось, что так даже лучше становилось. И думаешь почему же ты раньше не ушел? Как могло бы стать хорошо намного раньше.

Илья Кутепов

Нет, не уходили, не знаю почему...)))