На
Наталья

Как поздравить и попрощаться?

Люблю парня. Разошлись по моей вине. Он теперь со мной не разговаривает и делает вид что не замечает как я и ни пыталась его вернуть ((((
У него сегодня день рожденье. Как его поздравить и дать понять что больше его не буду беспокоить?

Или лучше вообще ничего не писать? ?

Вероника Зайнутдинова

да лучше приди расплачься и скажи что больше так не будешь сделай обиженые губки и дай себя отшлепать

Ольга Широкова

люди такие твари, кто бы первый не писал, второй полюбому зазнается

Алексей Черняев

Напиши "С Днем рождения! " И все)