Павел Камышев

Лучше предложить девушке встречаться перед тем как попрощаемся или в дороге?

Хакика Суриева

В дороге, где-нибудь в красивом месте или в месте которое что-то значит для вас.

Юленька Сидорова

Перед тем как попрощаться

Татьяна Карета

Как вы себе это представляете? "Милая, давай встречаться"? Это по-детски. Никогда не предлагайте такого напрямую и не говорите "я тебя люблю", иначе у девушки появятся глупые мысли и сомнения. Просто продолжайте встречаться, все произойдет само собой.

ОК
Оксана Куницына

перед тем как попрощаться