Юлия Зверева

Как хорошо попрощаться с парнем?

Мы поговорили три часа по телефону, и теперь нужно попрощаться (не навсегда, а до завтра) . У нас всегда на этом моменте возникают недопонимания. Я не хочу его отпускать на подсознательном уровне, но это нужно. Поэтому настроение портиться. Как попрощаться так, чтоб он ушел в хорошем настроении?

Ну, как классно прям чтоб пожелать ему спокойной ночи?

Ой, непонимающие вы все какие-то.

Ольга Дегтярь

скажи ему что тебе было очень приятно с ним поговорить и (чтоб я тебе сегодня ночью приснилась) ну и до завтра

Кирилл Самойлов

сначала ничего не поняла, потом тоже ничего не поняла