Лариса Казбекова

Он попрощался или что?

Мне приснился мой знакомый. Сон был такой: идем с ним гуляем у меня на даче (хотя такого не было в реале) , погода теплая, лето. Заходим к моей умершей бабушке на чай. За столом много народу, мы садимся и я начинаю смущаться, что они сейчас подумают, что он мой жених. И тут бабушка ему говорит: "Хорош!!!! " и обращаясь ко мне: "Но не твой! "....И мы с ним не спеша уходим оттуда вместе. К чему сон?.. Дело в том, что сон приснился как только человек пропал, а до этого у него был инфаркт. На связь не выходит до сих пор ((( Спасибо всем!

Сергей Садовский

Когда нам снятся умершие люди - это говорит о том,
что между нами и ими остались какие то "горячие" темы
в отношениях, которые не были прояснены.

Александр Самохвалов

Это предупреждение бабушки! Не выходит на связь-бидимо что то произошло в его жизни или так надо.