Георгий Асанбаев

Как красиво попрощаться с девушкой?

Как красиво попрощаться с девушкой если инициатива расстания исходит от нее?
Мне нужно, чтобы мои слова её тронули, чтобы у неё пошли слёзы, и помнила она меня всю жизнь.
Всем заранее спасибо!

Ру
Руслан

Купи желтые розы. Встань на одно колено и глядя в глаза скажи-ну и говно же ты.

Т. A.

кина насмотрелся что ли?)))

Арсен Бахшиян

Поблагодарить за проведённое с ней время. И забыть её....

Анастасия

скажи ей! аривидечи детка!!!

Ка
Катя

Раз сама расстается, то врядли будет плакать.

Елизавета Яковлева

глупостями не занимайся, пусть катит, она же инициатор, а ты хочешь чтобы заплакала...

Александр

ды ненадо тебе ее задевать, просто уйди достойно, без скандалов и трепания нервов...

Анатолий Милкин

не стоит мстить ей. лучше отпустить ее так чтобы было легче и ей и тебе. можно попробовать встать на колено с букетом цветов но такое не всегда как оказалось проходит. прояви изобретательность

Александр Соколов

Иди лесом, да и хватит с неё

Людмила Макеева

Не бери такой груз на шею.... тяжко будешь расставание переносить. лучше без слов отстраниться от неё и у тебя легче всё пройдёт. А она голову будет ломать.

Инна Зламан

если действительно хочешь, чтобы она тебя запомнила, сделай вид что ты срать на нее хотел и тебе пофигу - уходит она или не уходит