Дм
Дмитрий

Помогите попрощаться с девушкой...

Когда я добавил в друзья девушку, я думал у неё нет парня.. . Мы с ней переписывались неделю, и потом решили встретиться. Провели мы с ней вместе целый день, смеялись и т. д. В тот момент я подумал что у нас появилась какая то симпатия друг к другу. Но вскоре я узнал что у неё есть парень, и что мне не добиться её любви, к её уезду навсегда.. . До уезда осталось 17 дней. И чтобы не привязываться к ней сильнее, я решил отпустить её. Но не знаю как написать без обиды, так чтобы всё звучало красиво...

За всю неделю переписки, она не упоминала о парне, да и сп не стояло.. .

Раиса

так и сказать, что она Вам очень понравилась, и Вам хотелось бы быть с ней, но так как у нее есть молодой человек, то Вы хотите отпустить ее из своих мыслей, сердца и души. Чтобы не привязываться, не страдать.

Ну и что, что у нее там парень, может у них отношения уже на грани.. . у нее есть парень, а гуляла с Вами целый день, как такое может быть? если бы у меня был парень, я бы ни за что не пошла бы гулять с другим парнем.. . а если бы у меня был парень к которому остыли чувства, то пошла бы гулять с другим... там ещё ничего не известно что у них, может стоит и побороться, если уж так в душу запала..

Алексей

скажи что ты гей, она поймет и простит .

Саша Патапов

"friend zone is not for me"

Алена

napiwi iskrenne-1 chto uznal,chto ona zaniata i tebe wal,potomu,kak ponravilas,2- chto ona skoro uezwaet i Vawe znakomstvo zakonchitsia,a v 3- obiasnite chto podruwkoy ee bit Vi ne soglasni,za vse poblagodarite i powelayte udachi

Евгения Мяус

скажи напрямую, она не должна обидеться, тем более, если у нее есть парень

Оксана Тосун

Сними берет. Ты позоришь его, если какая то баба смогла поставить тебя на колени... ты меня разочаровываешь, боец... очень сильно...