Юлия Большакова

всё плохо, как дальше жить

Дима Голубев

Дальше может быть хуже, так что можно радоваться что сейчас просто плохо!

Альберт Пак

Самое тёмное время - перед рассветом.
Если судьба подсунула тебе яму - сделай из неё бассейн.

Равиля Сафиуллина

Сменить род деятельности. Читать книги по психологии взаимоотношений.

Анаттолик Короткевич

набраться терпения и подождать, после плохого обычно приходит хорошее

1 2

Если целы руки-ноги и глаза видят, то всё не так уж и плохо.

Наталья Калинина

Сходи в дом престарелых, в раковую больницу, места, где бывают инвалиды. Я думаю, полегчает. (ТЕБЕ)

Шамиль Ибатуллин

Нужно уметь радоваться жизни и ценить то что иметь)

Оля Работяга

Съесть сладкого, поспать и все пройдет

Илья Витюгов

все будет хорошо это точно

Ал
Александра

Траву не пробовал курить?
Марки лизать?
Кокс нюхать?
Опиаты колоть?
Бухать?
И т. д... о_О

Л*
Лена *******

Не ныть)))