Елена Пилипак

очень голова болит, люди гадят, мешают жить, работать, не дают раслабиться и собраться мыслями ?

Сан Саныч

купи беруши.... помогают.... и повязку на глаза.... про беруши на полном серьёзе.... в аптеке продаются.... бери параллоновые... и есть такие типа спиральки, тоже хорошие, но не бери как пластелин-селиконовые...

Татьяна Коростелева

Я считаю так! В плохие моменты нужно ЛЕЧЬ СПАТЬ!! ! Поверь когда проснёшся ты и не опомнишься!

Ольга

В отпуск пора!

Светлана Чеботарева

пропей курс негрустина