Vasliddin Saitov

ВСД! срыв ( не хочу житЬ (

я не знаю что делать ( срывы как у 17 летних подростков! избила сейчас мать, в глазах мутно и все из-за 1 проблемы (((((((( я действительно считаю ее очень важной а выхода нет (
мне плохо (

ну не избила прям ( может и надо (( но помочь нкито не может! все злые (

нету уменя никого и ничего ((( ка тут успокоитсья если ничего не изменить ( пытаешься а бестолку (( одиноко, плохо, и ничтожеством себя считаешь ( всю жизнь в стыде.. а когда то елси бы не испортила все-было бы все отлично

ка краз из-за того что меня мать стыдиься. одиночество образования нет рабоыт нет, со злдорвоьем проблемы, были люди просила помочь, ползала на оленях нкито мне не помог! ( а в себя у же не верю

@ Добрая Настя @

так в чем проблема, ножа дома чтоли нет?

Юрбас

время лечит

Ре
Регина

И че за проблема?
Избить мать? Может тебе отпуск в психбольничке провести?

Светлана

Мать - это святое.. . Как можно на нее руку вообще поднимать? Даже если она, то она дала Вам жизнь и растила Вас... .

Нервные срывы надо лечить спортом, правильным питанием, отдыхом, компанией приятных людей - знакомых, друзей, ну а в крайнем случае обращаться к психологу (хотя это самый эффективный метод).. .

Как бы Вам не было плохо - окружающие люди в этом не виноваты...

Михаил

займитесь спортом, мужским, чтоб сил ни на что не оставалось, даже на злость

Сергей Евдокимов

Пытайтесь оставаться если не любящей то хотя бы мягкой когда вам плохо, тогда и конфликты не будут возникать, и стыд не будет грызть вас. Ведь это грубое видение мира не дает вам радоваться жизни . Маму жалейте, лучше уходите. но не обижайте ее никогда.

Равиль Туйгильдин

Что случилось уже, то случилось, не вини себя, переживи это, будь сильнее, у всех рано или поздно в жизни наступает такой момент, когда жить совсем не хочется, а мать тут не причем, не стоит на ней срыватся) что именно случилось то? и что за проблема такая ?

Диана Хасбиева

Вот и Березовский так...

Валерий Зайцев

к психиатору