Светлана Васильева

Женщина, которая тянет на себе дом и быт, детей и родителей при живом муже - кто в этом виноват?

Эльвира

её слабоволие. да это так.
поставь она себя правильно изначально. муж не был бы мудаком.

или же она вообще бы с ним не сошлась

Елена

Путин

Санек Гедин

КОНЕЧНО ЖЕНЩИНА ВИНОВАТА, ВЕДЬ ЭТО РЕЗУЛЬТАТ ЕЁ ВЫБОРА...

Артур Исаков

Сама так захотела.

Николай

На редкость тупая женщина, особо скучное и болезненное самоубийство растянутое во времени

Галина Иванова

Почему кто-то должен быть в этом виноват. В вопросе не раскрыта тема жизни семьи.

Звонов Олег

Каждый сам кузнец своего счастья.. . Как впрочем, и несчастья тоже...

Зоя Волкова

это её выбор... и вполне возможно что дает она своим сыновьям такое же безхребетное воспитание, как когда то её свекровь

Елена !

ну вообще то это ее распиаренная обязанность

Александр Галашкин

да никто не виноват... и по-моему - все счастливы: она что у неё полная семья... они, что у них есть она)))