Надюшка Кривко

5 лет живу с мужчиной... просто -дом быт. как семья. но при этом свободны ...пора детей рожать.. или прекратить отношения

он младше на 10 лет.. у меня есть две дочки 15 и 17 лет)))))))))))))))

Владимир Крикунов

Ещё четыре года назад это надо было решать, у женщин короткий век, в плане детей, да-да или нет-нет.

Наталья Мазаева

Рожай детей, а то потом может быть поздно.

Евгений Харитонов

Сначала отношения надо оформить законно.. чтобы потом не остаться матерью одноночкой

Владимир Краюшкин

лучше сначала узаконить отношения

Светлана Бадреева

Ну как бы да, нужно развивать отношения . Как к детям относится ваш сожитель ?

Рено Капелюшкин

Я считаю, что если отношения ни у чему не приводят, то они просто напросто бессмысленны.