Мария Белоусова

Чем помогают вам ваши дети (5-6 лет) по дому? и пора уже? ..

с условием, что есть посудомойка, стиралка, пылесос, мультиварка, хлебопечка, йогуртница и т. д

Кр
Кристина

а чем они могут помочь? ? не сорить и убирать за собой:) ) это мои дети умеют лет с полутора

Алёна

сын, 6 лет... заправляет кровать, моет (частично) посуду, пылесосит, протирает пыль (не важно КАК, важен факт!))))))))))) само собой-игрушки за собой... убирает со стола...

Настя

Я думаю, главное приучить убирать за собой и заправлять кровать)

Alexandra

мой сын в 6 лет приглядывал за младшим братом (что б не укатился никуда, развлекал его)

Валентинка

пыль, уборка в гардеробе своем, комнату в порядок свою, салатик нарезать...

Елена

свои игрушки и вещи убрать по местам-уже помощь))