Ta
Talant

с мужем живем официально 12 лет, есть дети, но до сих пор никак не

получается понять друг друга, если я противоречу-он поднимает на меня руку... он горд и упрям... ужасно все надоело (держат дети и вроде есть чувства, но нет уважения.... может я заморачиваюсь и это так у всех... хотела бы услышать мнение))

бежать некуда я не подниму детей одна(((

я новичок...как ответить кому то на вопрос????

спасибо за ответы!!!Но как ответить вам????

Ал
Александр

Если бьет срочно нужно поговорить об этом с ним (хотя бы) , на крайний случай бежать и как можно дальше от этого чеовека, если один раз поднял руку то все пиши пропало, у моей матери такие проблемы были и кончилось это не совсем хорошо...

Ал
Алексей

ты должна понять его уровень развития и при общении слегка корректировать его действия читая и предполагая его реакцию ...пора б уже не доводить до поднятия руки и изучай кто вообще такой мужик-это не женщина скоторй можно как с подругой обо всем им и на фик не надо всех наших подробностей ...ему важно главное от тебя задача и выполнение он решает ...как собака)))))))))) примитивно и просто и больше 2 команд не выполняет...)) любовью лечится драка

Катя Козина

Ответить сможете, когда перейдёте в СЛЕДУЮЩУЮ "категорию"...

Попробуйте УЕХАТЬ с детьми от хамоватого мужика -- на ВСЁ лето, ну хоть на дачу или в деревню к дальним родственникам.. .
Пусть СОСКУЧИТЬСЯ -- может поймёт. что ТАК ВЕСТИ себя -- НЕЛЬЗЯ...

Елена Мишина

если лупит тебя, так это не о чем, разводись !

Венера Палашкина

Причина не в нём, а в тебе. Ты же так привыкла реагировать на определенную ситуацию, которая тебя обижает, злит и т. п. Поменяй свою реакцию и он изменит свою. Поначалу будет трудно из-за внутреннего сопротивления, но потом привынкешь к новому. Меняйся сама (свои привычные реакции на нужные тебе) и мир изменится в ответ. Почитай книги Ошо, там всё очень хорошо написано. Про как ответить то рядом с ответом внизу ссылка комментировать, в ней и написать или щелкнуть по имени и найти "мир пользователя" и написать ему лично.

Татьяна Нефедова

Так не противоречьте и не спорте с мужем.... он глава семьи вот и подчиняйтесь ему... на то он и муж... Просто в России женщины спутали роли и решили, что они глава семьи, за это мужья их и колотят...