Даша Богданова

девушки вам понравился парень, вы будете прислушиваться к мнению своей подруги.

Андрей Талин

У меня их нет - подруг: ) Я самая счастливая 🙂

Луиза

я слушаю больше свое сердце, чем подруг. они могут и завидовать моему счастью.

Александр Изгаршев

Нет..., у нас с подругой вкусы на мужчин разные ))

Дамира

Как почитаешь тут, так прям идеальные бабы, подруг не слушают, все всё знают )))) Эх )))

Sa
Sashka

если слушать подругу, она может и увести парня, даже глазом не моргнёт

Николай Корняев

нет, а с чего должна?
я выслушаю, но не факт, что прислушаюсь.

Михаил Володин

Моя подруга никогда не лезет в мою личную жизнь, не задаёт вопросов, не интересуется - за это я её и люблю.

Сергей Зайцев

Прислушаюсь, подумаю откуда взялось такое мнение, но решать буду только сама

Алёна Маринина

Нет, подругу надо выслушать, но не в коем случае не прислушивать!

Евгений Сероглазый

Нет, у меня свои мозги:)