Nastya Nastya

он Есди Парень прислушивается к мнению и словам девушки что значит

Илья

Что значит, что значит.. .

Эта дура все время тарахтит, трещит, стрекочет, а ты, время от времени, головой киваешь да мычишь что-нибудь.

Ничего не значит.

Artem

значит она говорит умные вещи к которым можно прислушаться

Алексей

Значит он уважает ее как человека как девушку как самостоятельную личность и просто умеет слушать (вопитаный мужчина)

Дмитрий

Згачит что она неуверенна в себе и что должна получше узгатт єтого парня чтобы его завоевать по женски конечно
Сне кажется что она этого хочет