Юлия Масленкова

Есди Парень прислушивается к мнению и словам девушки что значит

Анюта Саяпина

Будущий подкаблучник. )))

Юра Кротов

он ее ценит

Назгуль Исраилова

Ничего, главное правильно их воспринимать и себя вести.

Александра Гуревич

Слабовольный, не имеющий СОБСТВЕННОГО мнения. В СПОРЕ РОЖДАЕТСЯ ИСТИНА.
И спор - это не драка и не оскорблениями, а ОБСУЖДЕНИЕ проблемы и принятие СОВМЕСТНОГО решения.

По МИРОВОМУ опыту - "ВЫСЛУШАЙ ЖЕНЩИНУ. СДЕЛАЙ НАОБОРОТ. И ЭТО БУДЕТ - П Р А В И Л Ь Н О "

Ксюшка Лукичева

это ничего не значит. может, женщина умеет давать хорошие советы; может, она легко чувствует будущее (сильно развита интуиция) ; может, женщина живет в этом будущем. в таком случае - надо прислушиваться к советам женщины. однако, надо сначала убедиться, что это не случайность, что действительно такой дар у нее есть.

Андрей Чеботарев

Парень уважает и ценит девушку. Мнение девушки ему небезразлично, значит и сама девушка ему может быть тоже небезразлична.