И*
Ирина *****

прислушиваетесь к самопальным языкам? - интересного много там... -замЕнённые слова - сила некая дала...

...чёрточка - черта... -маленькая совсем у меня.. . -родилАсь... -не сама -я её привил с начала ...-с утра и тяну до конца.. . -солнце сядет ...-отдохнёт.. . -мы поговорим с ним -что её гнёт)) ) -не он ...не она.. . -как назвал бы ты для себя? -это и то.. . -моя чёрточка запела и срисовалась сама -ВОТ ЗДЕСЬ ВОТ ТАК.. . -А ЗДЕСЬ НЕ ТАК... -приживалась... рисовалась - РИСОЧКОЙ назвалось и стала новым мной -немножко -но помню как я был раньше -не сам собой -от куда привычки -дающие кавычки? -у нас есть слово -ЗВЫЧКИ - из просто так ...обычно... -пришёл к обычаям.. . -нет там ничего -то что давало кавычки - тебе ты сам во всё равно?

Ве
Вера

Какое любопытное психологическое расстройство у пациента.

Ню
Нютка

Деревенский рэп - такое же говно как и городской.
темы разные, а смысла нет ни там. ним там.

Евгений

Слова, слова черта и точка я слышу музыку меж строк, тебе не кажется, случайно, что ты поешь - все это странно, откуда музыка?

Кирилл

эта трансформация всегда мне услаждала слух и восприятие.. на этом строится вся живница.... и от этого я полюбил и филологию и лингвистику рядом идущию..

Любовь

Мусорные слова - это коверканье языка.