Владимир Иванов

Поставил эксперимент (сила слова мысли)

Две одинаковые чашки с одинаковым количеством пшеницы для проращивания. Одной говорю и проецирую на нее - СТРАХ СМЕРТЬ БЕССИЛИЕ, другой ЖИЗНЬ, РАДОСТЬ, ЛЮБОВЬ, СИЛА. Кому интересно? Скинуть фото результатов ? (думаю через пару дней закончу) Что из этого вырастет ?

Ольга Осютина

круто. кстати с водой тоже можно. к примеру поливать этой водой и смотреть результаты.

Егор Коваль

Мне интересно...

Светлана Архипова

зря Вы так с первой пшеницей, она не виновата, что уровень Вашей осознанности требует подобных экспериментов с мыслями. Да и шарик по воде двигать эффектнее для Вашего ума.

Виктория Маслова

изобрел велосипед, руны плодородия еще пишут на чашках