Вадим Камилов

Сегодня извинилась перед парнем, за некие неправильные слова, написанные ему. На что он мне дал совет, чтобы я никогда

не подстраивалась под кого-то.. . и не извинялась.. . Сделала что-то.. . Значит так нужно было. И всё точка. Что можете сказать о таком человеке?

Это что, так правильно?. . Может я что-то не понимаю в этой жизни...

Юлия Глазихина

наступит время, когда он поймет какой это бред)

Дамира Мавлянова

Мужик. Но если вы реально чувствуете себя неправой, то так и скажите, мол "я запомню твои слова на будущее, но сейчас в самом деле подло поступила, так что замнем".

В*
Валерия *******

Просто он тактично успокоил вас!

Мария 89

для него это был повод, делай выводы

Сергей Плохов

и он прав, и Вы. Здесь от поступка зависит, который можно понять и который ни при каких обстоятельствах понять нельзя