Машенька

Как исправить слово, если неправильно написал?

К примеру пишу сообщение: "Ghbdtn? rfr ltkf" вижу на слове: "дела", что написанно не на том языке. Нажимаю какую-то кнопку и вуаля - текст на русском: "Привет, как дела". Помню друг писал что-то и не заметил, потом бац- нажал куда то и слова стали нормальными. Как это сделать?

Maria Shapor

правой кнопкой мыши на слово нажми

Алексей Немов

Скачай punto switcher. Там есть такая функция, если полазить в настройках.

Кирилл Белокуров

Установи Punto Switcher http://punto.yandex.ru/win/

написанное не в той расскаладке исправляет клавиша "Pause" на клавиатуре, эту клавишу можно изменить в настройках Punto Switcher

Елена Князева

Punto Switcher — программа, которая следит за раскладкой клавиатуры. Она знает, что «ghbdtn» — это «привет» , а «пщщв ьщктштп» — это «good morning».

Макс M@razm

Punto Switcher или Xneur.

Наталья Савицкая

установи автопереключатель языковой панели punto switcher.