Владимир V!sk@s

моему ребенку в свидетельстве о рождении написали неправильно имя ( изменили букву) возможно исправить?

Олеся Ермошкина

Да, идите в отдел ЗАГСА пусть меняют

Шеличь Виталий

если в вашем заявлении они увидят иное имя, то это ошибка, которую они имправят. если вы сами неправильно указали в заявлении, то ошибок со стороны работникрв загса нет. это будет процедкра изменения имени

Роман

Обратится в ЗАГС, там все исправят.

Евгений Неделько

нужно исправить, так как это самый важный документ, особенно для наследства

Наталия Стельмашенко

Возможно ...идете в место выдачи и просите переделать на другое предоствляете неправильное ...

____________________________________
по крайней мере у меня в стране можно! (Беларусь)

Елена Ромашкова

Идите в ЗАГС к начальнику, напишите заявление и вам все переделают.