Анна Берне

Кто с детства чувствует себя особенным, избранным, обладателем некой силы и т. д...?

Евгения Михеева

Все люди до достижения определённого возраста.

Подкорытов

Примерно в третьем классе я высказала мысль о будущей своей семье - всё сбылось один к одному.

Юляшка

Не важно какая у тебя сила и со скольки лет, главное как ты ей распряжаешься, и вовсе необзательно чтобы об этом знали другие, в крайнем случае могут возникнуть проблемы!

В"
Ведьмо4Ка "ti Amo"

и до сих пор, а я уж, дед... смекаешь, доктор.

Антон Крутов

У кого очень развита интуиция, он чувствует сердцем что в данный момент хочет его окружение.

Кс
Ксения

наверное каждый, в большей или меньшей степени...

Валерий Корсаков

это вид расстройства. все мы люди идинаковые

Елена Насонова

все, так как каждый человек особенный...

Андрей Устиновский

В основном это мальчишки, они производные от женского начала, мутанты. В них то, что бросить нельзя, а носить опасно. Вот природа и разделила яйца по разным корзинам. Потом мальчишки становятся мужами, вершат суды. историю и т. д. Ну эт конечно мое мнение...