Уля Исмаилова

Говорил здесь с неким падре,не на один вопрос прямо не ответил,чувствую себя идиотом))

Ол
Олеся

Давно общеизвестно , что лапченка баааальшоооой Флудер...

..но обижаться на него Грех..

..потому что его флудерство безобидное...

Это все равно , что обижаться на Ребенка , который из любопытства отрезал ножницами воротник у Вашей Блузки....

Был со мной и моим Сыном такой Случай... )))

Я только и сказала : - "Молодец , Сынок !! Я как раз так и хотела отрезать..."

Было ему тогда годика четыре... ))))

Не парься , Николаич...

..ты уже прошел Школу Общения со мной ,

....значит тебе уже и море по плечу... )))))

Валерия

предубеждение- страшная сила 🙂 да и лукавый жуть нагнетает там всякими мыслями об империалистических происках Запада и т.д. да вот еще: "И одна женщина из города Фиатир, именем Лидия, торговавшая багряницею, чтущая Бога, слушала; и Господь отверз сердце ее внимать тому, что говорил Павел" (Деяния 16:14) если Бог прежде не откроет сердце. бесполезно лить в катрюлю, когда крышка закрытая. сокрушенное сердце. смиренное сердце. только оно получает благодать, потому что Бог гордым противиться и смиренным дает благодать. Дело не в человеке. он лишь инструмент в Божьих руках. глиняный горшок: "ибо проповедь моя не в убедительных словах человеческой мудрости, но в явлении духа и силы" (Павел)

Ra
Rastaman

Потом чувство это притупиться и будет казаться что все правильно!))))

Ольга

Можем еще поболтать, как тогда будете себя чувствовать?)))

Ма
Марина

Христианство не даёт конкретных ответов даже на самые простые вопросы)Оно-не что иное,как лживый и претенциозный абстракционизм,словом,пустота.Что до священников,они сами не знают,о чём говорят,но отлично знают: зачем; и ваш вопрос-лишнее тому подтверждение.

Любовь

а может спросите у меня?

Фр
Фрррррррррр

А ты ту причём? Это он должен чувствовать себя идиотом, если конечно вопосы были не идиотские)

Влдимир

лучше пойми что он мошенник.

Ольга

С кем поведешься, от того и наберешься(

Александр

Падре католик? протестант? православный? сектант?

Вопросы были в его компетенции? Или о красном смещении в излучении вселенной?

Apalon

так он такой же падро как и ты николаеч