Егор Заводнов

сердцу можно доверять? или некому чувству, которого не назвать. можно? или сердце может обманывать? много лет...

Юлия

есть хорошая русская пословица "Доверяй, но проверяй" главное научись осознавать все что ты в каждый момент думаешь, чувствуешь, делаешь.. . так ты научишься совершать меньше ошибок.. . если ты не понимаешь, что тобою руководит (какое то чувство) постарайся полностью осознать его, что это, по отношению к кому, в связи с чем, что в нем привлекает тебя все до подробностей разбери, разложи по полочкам и увидишь, что у тебя появится уверенность в своих силах, ты будешь оьтдавать отчет своим мыслям, чувствам и поступкам

Azizjon

Уберите в себе страх и домыслы ума, тогда очень ясно увидите то, чему в себе можно доверять, и сомневаться уже не будете.

Nimphomanka.s S

Можно. Оченнь даже. Это интуиция. А интуиция это память прошпого. Это опыт прошлого.