Асем

Бывает ли у вас такое чувство, что вы понимаете, что вам совсем некому доверять?

Т. е. не с кем поделиться, открыться... Просто НЕТ таких людей. . К чему я это говорю. . К тому, что у меня сегодня случилось озарение, что людям, которым я доверяла, я больше не могу доверять.. . да и не хочу... Даже не могу найти причин, почему так произошло. . Я просто это как то поняла. . Было ли у вас такое?

Александр

смени людей.

,,,

это нормально.

люди НЕ ПРОХОДЯТ ПРОВЕРКУ ЖИЗНЬЮ.

**

Я хочу, чтоб у тебя —
Были рядышком друзья!

Не партнер — по переписке,
А просто друг живой и близкий.

Пусть будет он с тобой всегда,
Тогда и горе не беда,

Тогда и море по колено,
В глазу соринка — не полено.

Пусть в час опасный, в час ненастья,
Услышит он тревожный зов,

Разделит хлеб, разделит кров.

Андрей Кельганов

Однажды случилось предательство.
И с тех пор - полного доверия не стало ни к кому. Душу наизнанку теперь не выверну никогда и ни перед кем.

Алексей Соляков

Такого нет ))) И не было )

Мужская дружба самая прочная и надежная, особенно когда рос с ними с самого детства )))

Кристина Александрова

при желании всегда есть кому... но я сама скрытная)

Максим Кизанд

У меня сейчас и нет такой потребности, высказывать и доверять кому-то свои чувства и неприятности.