Ольга Веткина

Вы всегда доверяете своим чувствам? Они ведь порой бывают обманчивы...

Иван

Еще и как)) ) Вот вам пример - наша с вами интуицыя. Мы порой так к ней привязуемся что сосдаем совсем другой мир, а не тот, что есть на самом деле. Думаеш живеш а оно совсем не так получается. И хорошо если откываеш глаза на реальность, какой бы горькой она небыла

Extra Player

Интуиция не обманывает, нужно ей доверять.

Наталия Паршикова

Все равно это лучше, чем когда в твою душу лезут другие...