Артём Поляков

Как можно после такого доверять девушкам да и вообще людям? До сих пор чувствую себя униженным...

Дело в том что год назад со мной произошла такая вот фигня. Я встречался со своей девушкой 3 года когда начали встречаться ей было 14 мне 16 у нас все было замечательно все эти 3 года мы за это время так сблизились она мне стала прямо родной мы клялись друг другу что никогда не расстанемся. Знаете девушка очень хорошая не пьет вообще никогда и не курит не шляется где попало с кем попало.... И у нас даже условие было точнее это ее условие что до 18 никакого секса так как рано еще ей да и не готова сама... В общем скромная, хорошая девочка. Все эти 3 года все было отлично... Я всегда помогал ей поддерживал ее так как у нее совсем не было друзей на то время и всегда когда ей было плохо я мог прийти в любое время и поддержать любимую.... Вот прошло 3 года она закончила школу все лето мы проводили вместе почти каждый день виделись когда у меня были выходные потом осень она поступила в универ и вот тут то и началось... Новая компания, распутные девушки, наглые парни она втянулась в это во все и стала отдаляться от меня больше времени проводила в компании чем со мной а меня туда и не звала а когда сам просил она намекала что я там лишний и что как бы что она свободный человек и никто ей не указ.... Прошло время и я узнал что она встречается с парнем из универа и кстати не смотря на ее уговор до 18 нини уже спит с ним.... я хотел поговорить с ней об этом и с тем парнем на что она сказала нет не хочу говорить и сказала что бы я не лез к ней и к ее парню... Так мы и расстались.. Скажите вот как доверять людям? Вот же пример хороший человек не ТП не курит не пьет не шляется и вдруг в один миг предала и меня и самое главное себя и свои идеалы.

Татьяна Соколова

дорвалась. возможно, разврат её всегда манил, но она не знала, как к нему подступиться. ВУЗы многих выворачивают в эту сторону. как ни странно. и в большинстве попадаются девушки. у нас на курсе сбухалась золотая медалистка. до середины второго курса она уверенно шла к красному диплому, а потом как подменили. мы, бухавшие-курившие со школы, к 20 годам уже от этого устали, многие окончательно всё это гавно побрасали и ударились в карьеру, та девушка только к 20 годам распробовала, втянулась и пропала. внешне у неё всё чин чинарём - муж, ребёнок, живут в шикарном доме, две машины - полный фарш.... а по сути - всё плохо. сказать проще, всё нае*нулось. муж - отморозок. ребёнок - инвалид. своей карьеры нет. сидит ровно на жопе пропивает родительское бабло. так бывает. тебе, я думаю, надо принять это обстоятельство как факт. просто как данность. отпустить её и построить свою жизнь. её уже не вытащишь. можешь попробовать, но она будет упираться, и ты только потеряешь силы и время.

Максим Журавков

молодой человек, вы слишком сентиментальны и видимо имеете комплексы неполноценности относительно идеалов. Вы не заметили одной простой вещи, за время отношений вы превратились ей не в мужчину, как таковым должны были стать, а в брата. Очень часто когда дети встречаются длительное время, они привыкают друг к другу как родственники. В этом и заключается основная ваша проблема. А высокопарые слова, которыми вы задали вопрос, тут ни к чему. Дети часто клянутся в том, что соблюдать совершенно не собираются. Клятва, в таком возрасте это типа игры. А правила могут и меняться. Так что, можете спокойно доверять и другим людям, но в плане разумного.. . да и самому надо научиться правильно оценивать ситуации. 🙂

Татьяна Роман

У меня была такая же ситуация, вот только наоборот парень такое вычудил. Чуть не охренела. Ничего Очухалась, замуж вышла за другого и жизнь наладилась. Не переживай из-за нее. Значит она не твоя судьба. А если ты еще толковый парень - то все у тебя будет ЗАМЕЧАТЕЛЬНО. Так что не отчаивайся)))))

Den Koptsov

Не пьет и не курит - вы это повторяете так, словно это завет на то, что человек хороший. А это, поверьте, не главный критерий) Хотя и позитивный.
Да, девушка вам попалась конечно сволочь. Но, с другой стороны - вы теперь узнали, кто она такая. Лучше сейчас, чем, скажем, после свадьбы.. . Кроме того, она хоть и поступила неправильно и плохо, но все же вам надо жить дальше. И не стоит после этого вообще никому не доверять - просто не надо открывать сердце тем, в ком точно не уверенны. Но и уходить в себя не стоит - поверьте, от этого будет только хуже.
Советую вести себя так, чтобы не показывать своей бывшей, как вам без нее плохо - пусть она мучается, что потеряла такого верного парня. И просто живите дальше, со временем все забывается и проходит. Чтобы получить что-то новое, надо отпустить старое.
Забудьте про нее и найдите нормальную подругу. Правда. Звучит, я знаю, легче, чем сделать, но это жизнь и не стоит тратить ее на сожаления и обиды. Простите, зебудьте, да в конце концов, наплюйте и живите дальше. И не бойтесь доверять людям - не все козлы. Правда)
Удачи!

Андрей Овчинников

вкусам свойственно меняться. Я в 14 лет раздолбаем в школе был, однако жизнь заставила круто изменится.

Алла С

у всех БАБ ТАМ ЧЕШЕТСЯ ТАК ЧТО ОТГОВОРКА ДО 18 ЭТО ВСЕ П....

Катька Воробьёва

Просто раньше у нее кроме тебя никого не было, не было и соблазнов. Не переживай-это и есть жизнь в ее реальном проявлении. Еще не раз обманешься в людях, но когда нибудь встретишь человека по душе.

Сергей Токарев

Нe былo у нee никaких идeaлoв, инaчe тaк peзcкo нe измeнилaсь бы. Ты caм cкaзaл, что нe былo у нee в шкoлe дpузeй, вoзмoжнo oнa тeбя caмa нe пoнимaя тогo дepжaлa cкopee всeгo зa дpугa,чeм зa cвoeгo пapня, вeдь eй вceгo 14 былo.A в унивepe видимo пpиняли ee в кoмпaнию и это пoльcтилa ee eщe нeoфopмиpoвшую caмoлюбиe,вoт oнa пpинялa чepнoe зa бeлoe,чeлoвeк учитьcя нa свoих oшибкaх, т. ч. co вpeмeнeм всe caмa пoймeт.

С1
Сергей 1

Девочки взрослеют быстрее мальчиков. Так и произошло. Вы еще маленький, а она уже женщина. У нее изменилось мировозрение, она уже студентка. Не переживай. Это один из этапов в твоей жизни. Все впереди. Все девушки твои.

Анатолий Гринчук

Более перспективного нашла