Общество

Вопрос людям, кому за 30. Доверяли ли вы Брежневу? Может быть доверяете до сих пор?

Надо обращаться к тем, кому за 50. Кому за 30 при Брежневе были еще либо в планах, либо под стол пешком ходили. Кому за 40 при Брежневе учились в школе, затем армия, ВУЗ (первые года освоения на заводах - некогда было политикой заниматься) и навряд ли что понимают.
Рамаджон Ашуров
Лучший ответ
Здесь на Украине стало так, что мы ищем Брежнева,
чтобы поцеловать его в попу за то спокойное время.. .
Miron Jurkevicius
А зачем мне ему было доверять? Я училась, много работала, до сих пор работаю. Профессия кормит. Больше на себя надейтесь. Мне 62. Всем довольна. Неужели Вы на правителя надеетесь, который что-то вам даст? Только сам.
Аселя Жумашева
Было тихо и спокойно.
ЕСЛИ ДЕВУШКА КРАСИВА И В ПОСТЕЛИ ГОРЯЧА, ЭТО ЛИЧНАЯ ЗАСЛУГА ЛЕОНИДА
ИЛЬИЧА!
Gangster ...
Ни Брежневу, ни Черненко, ни Андропову.... Остальные следующие ещё хуже Действующий президент не в счёт
Бек Мурзаев
Те, кому за 30, брежневу, наверное, доверяли бы, вот только он шибко рано помер, они ещё в садик ходили.
Я родилась в 81-ом, Брежнев умер в 82-ом.. . как я могла ему доверять или нет?)))
Евгений Пыхтин
Люди за 30 при Брежневе в детсад ходили, и знали, что на обед будут щи, а на ужин-каша, значит-доверяли
A)
Al )))
А хз - я еще ребенком была) Но мороженое тогда вкуснючее было)
Ирина Головко
Бывает сядем с утра и сидим доверяем...
к сожалению в то время власть наслаждалась и не думала о развитии страны, а может быть и думала, но думала плохо
Это был лучший правитель во все времена.
Темирлан Temir_Lan
При Брежневе, это был пик СССР, люди себя чувствовали защищёнными и жить стало легче. Это слова моей бабушки, Которая успела пожить и при румынах, Сталине, Хрущеве, Брежневе и при распаде СССР, умерла в 2009 году.
Вот кому за 50 и за 60 лет -тех и надо спрашивать. А те, кому за 30, его и не помнят! Просто во времена, когда он был молод, а страна была Державой, уважали его все и доверяли. А сейчас про покойников - или ничего не говорить, или только хорошее...
Вячеслав Илько
Брежнев умер в 1983 году. См. выше. Было тихо и спокойно. Страна топталась на месте. И все топтались. В космос запускали спутник №3235. зачем запускали? Брежнев выжил из ума и с ним вся страна. А нас обгоняли и Кореи и Финляндии и ДАЖЕ Китай!
Раъно Шаипова
Серафим Лосев Вообще-то он умер 10 ноября 1982 года.
О каком доверии вообще речь? В брежние времена всем было хорошо: и ворам, и честному люду. Сейчас в кайф только ворам.