Сашина Настя

Чувствую что меня обманывают в колледже.

При поступлении сказали что информационные системы (отрасль) связана с программированием уже как 4(последний курс) не могу понять когда же будет программирование...

Ольга

только в вузе на факультете програмирования и не каких то там систем охраны или картографии можно получить начальные знания а дальше сам развивайся

Людмила

В колледжах на программистов не учат. Давно бы пора было знать