Ilo

Не могу больше учиться в колледже.. профессия медика-это моё..но я чувствую, что сил не хватает..

Rivka Mativetskiy

Учись, Ксюнечка! Сейчас сил не хватает, а потом времени доучиться не хватит. Короче раз начала и еще это "твое" - обязательно наберись терпения и закончи! Сейчас чувствуешь одно, а завтра можешь почувствовать другое.. .

Dimon Yakubov

"пилите, Шура, пилите")

Василий Юртайкин

Бабла мало даютюю.

Sa
Saikal

иди на ветеринара
.