Илона Дарваш

стоит ли учиться на фармацевта в колледже? Перспективно ли в будущем эта профессия

И с какими высшим будет хорошо сочетаться эта профессия? Может с психологией?

Алина Утрисова

Лично мое мнение -хорошая профессия . Считай, учиться меньше, чем врачу, ответственности меньше, зарплата больше. если бы меня так не тянуло стать врачом, ,сама бы на фармацевта пошла

Ол
Оля

Аптек больше чем магазинов и народ всегда будет болеть без работы не останетесь.