Марина Толстикова

стоит ли заканчивать колледж на фармацевта? или лучше в вуз на финансиста или менеджера?

посоветуйте пожалуйста что перспективнее

Химию не сдавала.. . в вуз на провизора не могу

Сергей то есть и там и там учиться? Отличная идея А что в таком случае выбрать менеджмет или финансы?

вот именно что не могу определиться, иначе сюда бы за советом не обратилась!

Таня Кремнева

Лучше ВУЗ, факультет "фармация"

Екатерина Кондрашова

Стоит. Очень даже стоит!!!! Фармацевтом будешь работать и обеспечивать себя едой. Параллельно учись дальше и делай карьеру. В противном случае будешь учиться долго и потом пойдешь работать куда позовут

Ри
Рита

повара:) люди всегда есть хотят, да по вкуснее:)

Юрий Барметов

А еще лучше на экономиста или журналиста.. .
Вы сначала определитесь!!!

Ai
Aid

А еще можно грузчиком на завод...