А=
Альберт =)

стоит ли идти в колледж на коммерсанта... квалификация будет: менеджер по продажам?

и вообще на какие профессии после 9 стоит идти?

Елена Чанкселиани

если на ВУЗ не тянете, то МОЖНО, на хлеб с маслом заработаете

Елена Рахмангулова

Главное, чтобы тебе нравилось. Навык продаж в наше время не помешает.

Галина Солодухина

товаровед, ну если конечно выучитесь, а не просто корочку получите.

Наталья Деревягина

нет такой квалификации - менеджер по продажам, это тоже самое что продавец, скорее всего просто менеджер. После 9ти лучше в технарь