Галина Тихонова

Кто из Челябинска, стоит ли идти в колледж Комитент ?

Ребят, кто из Челябинска я хочу поступить в комитент на Технолога продукции общественного питания, те кто там учатся или учились напишите своё мнение стоит ли туда идти? как обстоят дела после обучения быстро ли нашли работу?

Сергей

если после 11го не стоит никуда идти )
а если надо по любому, то иди в ту сферу куда тянет) или где ты больше опыта получишь (полезной информации)