Алена Зиброва

хочу уйти после 9 класса, и пойти на учителя математики, в какой колледж идти в челябинске?

Александр Гулидов

И как же ты будешь преподавать математику в 10-11 классах, если у тебя самой будет 9? Деточка, учителей математики готовят в педагогических ВУЗах. В техникумах готовят учителей начальных классов.

Вячеслав Смагин

После 9-го класса можно только поступить в педколледж на учителя начальных классов
Остальное - в ВУЗе после 11-го класса

Анюта Глушкова

И зачем это тебе? Денег мало, ЯГА и ГИА замучают, детишки нынешние.. . Без комментариев..